Комплексное медицинское обследование для членов профсоюза КГАСУ

Комплексное медицинское обследование для членов профсоюза КГАСУ

Заявки принимаются до 12.10.2023    •    9 октября 2023

По инициативе объединенного профкома КГАСУ ГАУЗ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» планирует провести комплексное медицинское обследование сотрудников и студентов — членов профсоюза университета.

Тестирование и обследование будет проводиться на территории нашего университета в спортивном комплексе «Тозуче». По окончании обследования на каждого сотрудника (студента) формируется индивидуальный паспорт здоровья пациента.

Комплексное обследование бесплатное и включает в себя:

• тестирование на аппаратно-программном комплексе для оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья;
  • определение функциональных и адаптивных резервов организма;
  • экспресс-анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови;
  • измерение роста и веса;
  • скрининг сердца компьютеризированный;
  • ангиологический скрининг с автоматическим измерением систолического артериального давления и расчета плече- лодыжечного индекса,
  • комплексную детальную оценку функций дыхательной системы;
  • определение состава тела: мышц, жира, воды в организме методом биоимпедансметрии;
  • измерение внутриглазного давления;
  • осмотр в кабинете оптометриста, измерение внутриглазного давления;

- консультацию врача-терапевта (оценка наиболее вероятных факторов риска развития неинфекционных заболеваний, функциональных и адаптивных резервов организма с учетом возрастных особенностей, профилактическое консультирование.

Обследование занимает 30-40 минут.

Всем профоргам кафедр и отделов в срок до 16 октября, профоргам студенческих групп в срок до 12 октября необходимо предоставить в профком (каб. 3-110) списки желающих пройти медобследование.

При себе на медобследование иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

профкомом КГАСУ