КГАСУ приглашает на профессиональную переподготовку по направлению «Ландшафтная архитектура», профиль «Ландшафтный дизайн»

15 марта 2024

КГАСУ приглашает на профессиональную переподготовку по направлению  «Ландшафтная архитектура», профиль «Ландшафтный дизайн»

Открывается   набор специалистов с высшим образованием на профессиональную переподготовку по направлению  «Ландшафтная архитектура»,  профиль «Ландшафтный дизайн».

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

По всем вопросам обращаться на кафедру дизайна, ул. Н. Ершова, 31б, ауд. 10-209.

Контактные телефоны: 89063200196, 272-97-71.

кафедрой дизайна