31 октября состоится заседание Ученого Совета университета

26 Октября 2016

Уважаемые
члены Ученого совета университета!

Заседание Ученого совета университета состоится
31 октября 2016 года в 14.00 часов  в кор.1, ауд.56 – конференц-зал

ПОВЕСТКА   ДНЯ:

1. Представление к присвоению ученого звания доцента по научной специальности:
22.00.04 «Социальная структура, социальные институты и процессы» (доц. каф. ПОС Никонова Э.И.). Докл. зав. кафедрой Сафин Р.С.;
05.23.02 «Основания и фундаменты, подземные сооружения» (доц. каф. ОФДСиИГ Сафин Д.Р.). Докл. зав. кафедрой Мирсаяпов И.Т.;
10.02.20 «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание» (зав. каф. Ин.яз Гулканян М.К.). Докл. директор ИЭУС Сиразетдинов Р.М.

2. Избрание на должность директора Института строительства. Докл. Вильданов И.Э.

3 .Рассмотрение и утверждение плана работы Ученого совета на второе полугодие 2016 г. Докл.: Низамов Р.К., Вильданов И.Э.

4. Об антикоррупционной деятельности в университете. Докл.: Низамов Р.К., Вильданов И.Э.

5. Разное.

Секретарь Ученого совета                                                                            И.Э. Вильданов