День открытых дверей (29 января 2017 г.)

29 Декабря 2016

29 января 2017 года в 12.00 часов КГАСУ проводит День открытых дверей для выпускников школ, их родителей, всех, кто желает поступить в наш университет и получить качественное и престижное образование.

• Программа Дня открытых дверей:
  • 1. встреча с руководством университета;
  • 2. знакомство с направлениями подготовки, институтамии кафедрами университета, особенностями обучения;
  • 3. информация о работе подготовительных курсов;
  • 4. особенности приема в 2017 году;
  • 5. ответы на вопросы (вопросы можно заранее задать по электронной почте priem@kgasu.ru).
  •  6. День студента в КГАСУ
  •      В программе:
  • - Поздравления императрицы Елизаветы Петровны и графа Шувалова.
  • - Спортивные состязания.
  • - Поздравления директоров институтов.
  • - Фотографирование с ректором университета.
  • - Горячий чай из самовара с сушками.
  • - Встреча студентов университета с абитуриентами 2017 года.
  • - Награждение победителей соревнований и много другого интересного.

• Приглашаем абитуриентов принять участие в студенческом празднике!

Дорогие школьники! Совсем скоро в вашей жизни наступит момент, когда вы окажетесь перед серьезным выбором – профессии, которая должна стать смыслом жизни, залогом успешного карьерного роста и благополучия.

Будем рады познакомить вас с одним из ведущих университетов Республики Татарстан, Поволжья и России – Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

Приемная кампания 2016 года показала огромный интерес молодежи к архитектурно-строительным специальностям. Этот факт вселяет в нас надежду на успешное развитие университета как кузницы компетентных специалистов, формирующего кадровый и интеллектуальный потенциал республики.

Сегодня в Татарстане реализуются масштабные проекты по строительству современных объектов промышленного и гражданского строительства, комплексов нефтеперерабатывающих и химических предприятий, целевые программы федерального и регионального уровней по капитальному ремонту жилья, строительству и реконструкции автодорог. Продолжается строительство метрополитена. Стартовали проекты по строительству нового города «Иннополис» и города-спутника «Смарт-Сити Казань», которые объединят молодых высококвалифицированных специалистов со всей территории страны. Поэтому востребованность выпускников КГАСУ возрастает с каждым днём. Талант архитекторов и строителей, их высокий профессионализм воплощаются в целые города, промышленные гиганты, жилые кварталы и общественные здания. Это значит, что у наших выпускников всегда будет интересная и достойно оплачиваемая работа.

Интересующую информацию вы можете также получить в разделе «Поступающему».

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г.Казань, ул. Зелёная, д.1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.

Телефон приемной комиссия: +7 (843) 510-46-50

Телефон подготовительных курсов КГАСУ: +7 (843) 510-46-52