Волонтеры КГАСУ приняли участие в форуме добровольческих объединений Казани «Добро.Знакомства»

Университетская жизнь •   15 апреля 2024

12 апреля 2024 года в молодежном центре «Яратам» состоялся форум «Добро.Знакомства».

Волонтерский центр КГАСУ принял участие в стратегической сессии о развитии волонтерских (добровольческих) объединений города Казани.

В рамках проведенного мероприятия члены штаба Волонтерского центра ознакомились с информацией о совместной работе волонтерских (добровольческих) организаций и Комитета по делам детей и молодёжи с целью развития дальнейшего сотрудничества.

«Форум дал много полезной информации. Особенно понравился интерактив. Мы очень легко знакомились с ребятами из других организаций — это поможет нам в дальнейшем взаимодействии на мероприятиях», - комментирует член штаба, ответственный за связь с добровольцами Алсу Вергазова.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе