Студентка КГАСУ Ульяна Сокольская показала лучший результат среди студенток РТ на Казанском лыжном марафоне

Спорт •   11 марта 2024

9 марта 2024 года в поселке Юдино, на стадионе «Локомотив», состоялся 57-ой традиционный Казанский лыжный марафон. Эти соревнования включены во Всероссийский рейтинг марафонов Russialoppet. В них приняли участие более 1000 человек.

В женском разряде на дистанции 50 км (женщины соревнуются на этой дистанции впервые) 8 место заняла магистрантка Института строительства Ульяна Сокольская. Она проиграла всего 6 минут победительнице — мастеру спорта международного класса, члену сборной России Юлии Чекулевой — и показала лучший результат среди студенток вузов Республики Татарстан.

Поздравляем Ульяну с высоким достижением!

Фото — https://t.me/kznkoroche/10885

объединенным спортивным клубом