Апрель — время олимпиад, а для студентов КГАСУ — это время побед!
Разделы

Апрель — время олимпиад, а для студентов КГАСУ — это время побед!

Апрель — время олимпиад, а для студентов КГАСУ — это время побед!

Студенты Института строительства и Института экономики и управления в строительстве КГАСУ и в этом году подтвердили наши лидерские амбиции.

В СПбГАСУ прошла Всероссийская олимпиада бакалавров и магистров по направлению «Промышленное и гражданское строительство» и специалистов по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений». В олимпиаде приняли участие 13 вузов: ТГАСУ (Томск), ИжГТУ (Ижевск), АнГТУ (Ангарск), ВГТУ (Воронеж), СамГТУ (Самара), НГАСУ (Новосибирск), ВолГТУ (Волгоград), КГАСУ (Казань), ТИУ (Тюмень), ННГАСУ (Нижний Новгород), БГТУ (Белгород), ПГУАС (Пенза), СПбГАСУ (Санкт-Петербург).

В неофициальном командном зачёте у нас первое место! 
Вот имена победителей:
- бакалавры - 3 место (Шулаева Дарья и Шигапова Салима - зачётные очки);
- магистры - 1 и 3 места (Муталапов Камиль и Долганова Ангелина);
- специалисты - 2 и 3 места (Абраров Самат и Салимзянов Искандер).
Руководители команды и по совместительству их консультанты по нескольким разделам: Минзянов Р.И., Павлов В.В., преподаватели-консультанты: Антаков А.Б., Гайдук А.Р., Ефимов О.И., Королева И.В., Сиразиев Л.Ф., Фабричная К.А., Шакирзянов Ф.Р. 

В Ростове-на-Дону прошла Всероссийская олимпиада бакалавров и магистров по направлению «Экспертиза и управление недвижимостью».
Студенты КГАСУ, заняв по количеству набранных баллов вторые места в конкурсах бакалавров и магистров, вышли на первое место в неофициальном командном зачёте:
- бакалавры - 2 место (Полякова Екатерина);
- магистры - 2 место (Фаткуллин Карим).
Команду подготовили: Сиразетдинов Р.М. и Кульков А.А.

Лидирующие позиции студентов КГАСУ в олимпиадах подтверждают высокий уровень их подготовки. Это решение коллективом университета одной из основных задач в сложных современных условиях — обеспечение конкурентного международного уровня подготовки специалистов!
 
Телеграм-канал ректора КГАСУ Р.К. Низамова



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены