В учебном центре «ТехноНИКОЛЬ», расположенном в Казанском строительном колледже, студентам КГАСУ организовали мастер-класс по современным изоляционным материалам

•   11 октября 2016

10 октября 2016 года команда студентов профиля «Экспертиза и управление недвижимостью» а также магистранты, обучающиеся по программам «Девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности» и «Строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости», под кураторством доцента кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» Гареева И.Ф. посетила учебный центр «ТехноНИКОЛЬ», расположенный в Казанском строительном колледже.

Руководитель учебного центра Дамир Садыков рассказал про основные составляющие энергоэффективности зданий и представил теплоизоляционные материалы компании. Также он сформулировал практические рекомендации по утеплению и изоляции дома, в частности, продемонстрированы особенности монтажа систем теплоизоляции строительных конструкций и фасадов.

По итогам мастер-класса студенты и магистранты высказали благодарность руководителю учебного центра «ТехноНИКОЛЬ» и заинтересовались дальнейшим изучением рассмотренных вопросов. Кроме того, высокую оценку получил и сам Казанский строительный колледж, инфраструктура которого за последнее время заметно преобразилась.

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы