В КГАСУ прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества

21 февраля 2023 года в актовом зале КГАСУ прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Всех присутствующих в зале студентов, преподавателей, сотрудников с Днём воинской славы поздравила председатель Совета ветеранов КГАСУ, заведующая кафедрой ЭПС, профессор Г.М. Загидуллина.

Почётными гостями мероприятия стали воин-интернационалист, ветеран ВДВ, участник войны в Афганистане (1979-1989) Хафизов Ришат Раисович; доцент кафедры цифровых дорожных технологий, ветеран военной службы, полковник в отставке Габдуллин  Талгат Ривгатович; студенты КГАСУ, прошедшие службу в армии.

Руководитель студенческого патриотического клуба Адель Галимов поблагодарил студентов и сотрудников КГАСУ за участие в сборе гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, жителям приграничных регионов России и пригласил присоединиться к волонтерскому движению.

В память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в ходе боевых действий была объявлена минута молчания.

Студенты КГАСУ подготовили концертные выступления, исполнили песни о войне, о Родине, поэтические произведения.

отделом по связям с общественностью
Фото — медиацентр