Поступающим

КГАСУ — победитель Всероссийской олимпиады по направлению подготовки «Строительство»!

16-18 апреля 2024 года в КГАСУ прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» среди всех строительных профилей.
В олимпиаде приняли участие 43 студента 4 курса из 15 вузов Российской Федерации:
КГАСУ, ИжГТУ (Ижевск), Новосибирский ГАСУ (Сибстрин), Астраханский ГТУ, Уральский государственный университет путей сообщений (Екатеринбург), Волгоградский ГТУ, Нижегородский ГАСУ, РУТ (МИИТ – Москва), Юго-Западный ГУ (Курск), Чувашский ГУ, Тувинский ГУ, Тюменский индустриальный университет, Сибирский ФУ (Красноярск), Пермский НИПУ, Пензенский ГУАС.

По результатам решения практических и тестовых задач призовые места распределились следующим образом:
1 место – Ахметгараева Алсу Фаритовна — студентка КГАСУ, гр. 0ПГ06
2 место – Кузнецова Анастасия Витальевна — студентка КГАСУ, гр. 0ПГ05
2 место – Бугров Владислав Алексеевич — студентКГАСУ, гр. 0ПГ07
3 место – Костров Александр Сергеевич, Пермский НИПУ
В командном первенстве КГАСУ занял 1 место!

Поздравляем всех участников, победителей и призеров конкурса!

Информацию предоставил
Л.Ф. Сиразиев, руководитель команды,
кандидат технических наук,
доцент кафедры оснований, фундаментов,