В КГАСУ состоялся первый выпуск по специальности "Строительство уникальных зданий и сооружений"

•   26 июня 2017
Профессиональная деятельность выпускников будет связана с проектированием и строительством объектов, которые по своим объемно-планировочным и конструктивным характеристикам, а также применяемым материалам и технологиям возведения являются Уникальными.

Все представленные на защиту работы были интересны и великолепно проработаны в техническом и научном плане. Хочется отдельно отметить работу заведующего кафедрой оснований, фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии Мирсаяпова Илизара Талгатовича и заведующего кафедрой металлических конструкций и испытаний сооружений Фахрутдинова Аделя Эдуардовича, которые сделали большой вклад в становление ребят специалистами данного направления.

6 лет назад ребята сделали правильный выбор, поступив в один из лучших вузов России - КГАСУ. Сегодня выпускники востребованы на рынке труда не только Республики Татарстан, но и России. Все ребята данной специальности уже имеют место работы и после вручения дипломов и небольшого заслуженного отдыха приступят к своим профессиональным обязанностям.

Преподаватели университета и дирекция Института строительства поздравляют первых выпускников специальности "Строительство уникальных зданий и сооружений" с успешным окончанием КГАСУ!