Студенты КГАСУ знакомились с реальным производством в ООО «Казанский ДСК» - филиале кафедры ТСМИК

•   2 октября 2017
По согласованию с руководством КГАСУ в ООО «Казанский ДСК» в 2014 году создан филиал кафедры ТСМИК. Ежегодно на производственной базе завода студенты знакомятся с реальным производством. Это помогает студентам закрепить на практике теоретические знания, полученные в процессе изучения дисциплин по профилю «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».
В 2017 году такая практика продолжилась. Лекции студентов групп 4СТ01 и 4СТ02 были перенесены на КДСК для изучения порядка контроля прочности бетона неразрушающими методами. Данное занятие проводилось по дисциплине "Технология бетона, строительных изделий и конструкций".