Победа во Всероссийском конкурсе ВКР (профиль ТГВ)

•   31 октября 2017
Победа во Всероссийском конкурсе ВКР (профиль ТГВ)
В 2017г году конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров (защищенных в 2016г.) в области строительства, в рамках АСВ-УМО проходил в новом - дистанционном формате. Оценка работ проводилась членами жюри из разных ВУЗов раздельно, а затем секретариатом АСВ баллы осреднялись и выводилась итоговая оценка. По профилю ТГВ I-е место в номинации проект по газоснабжению заняла ВКР Беляевой Е.Э. (рук. доцент, к.т.н. Барышева О.Б.), проект Гимадиевой Г.А. (рук. доцент, к.т.н. Зиганшин А.М.) также занял I-е место в номинации Отопление и Вентиляция, III-е место в номинации проект по Отоплению и Вентиляции заняла ВКР, выполненная Федоровым А.В. (рук. доцент, к.пед.н. Ахмерова Г.М.). В номинации научно-исследовательская работа I-е место заняла ВКР Бадыковой Л.Н. (рук. доцент, к.т.н. Зиганшин А.М.). Среди магистерских диссертаций II-е место заняла ВКР Валиева А.И. (рук. проф., д.т.н. Садыков Р.А.), а III-е – ВКР Хафизовой А.М. (рук. доцент, д.т.н. Сафиуллин Р.Г.). Итого из максимально возможных 4х первых мест – наши три, кроме этого у нас одно второе и два третьих места! Всего в номинации проект участвовало 14 ВКР, в номинации НИР – 3 ВКР, в номинации магистерские диссертации – 5 ВКР. К сожалению, в этом году, из-за нового дистанционного формата проведения, в конкурсе не участвовали ВКР из многих сильных ВУЗов страны, с которыми ежегодно в очном формате ВКР по ТГВ из КГАСУ отстаивали свое право называться первыми. Однако, работы наших студентов были выполнены на таком высоком уровне, что несмотря на организационные моменты, по ТГВ было настолько явное доминирование наших работ. Поздравляем авторов работ и их руководителей с очередной и заслуженной победой!
В понедельник 30.10.2017 на Ученом Совете Университета прошло награждение победителей и призеров.
Ректор КГАСУ Низамов Р.К. поздравляет авторов работ и их руководителей.