Наши студенты победители финала Всероссийской олимпиады по ТГВ!!!

•   20 мая 2018
Наши студенты победители финала Всероссийской олимпиады по ТГВ!!!
С 16 по 18 мая на базе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова прошел финальный тур олимпиады по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция». В нем приняли участие 20 сильнейших студентов этого профиля со всей России: из Белгорода (БГТУ им. В.Г. Шухова), Воронежа (ВГТУ), Екатеринбурга (УрФУ), Ижевска (ИжГТУ), Казани (КГАСУ), Нижний Новгород (ННГАСУ), Санкт Петербурга (СПбГАСУ), Тольятти (ТГУ), Чебоксар (ЧувГУ). От нас участвовали призеры регионального тура – Валеев Булат и Масленников Илья.
На первом этапе студенты в течение 3 часов решали 16 усложненных задач по дисциплинам профиля – котельные установки, газоснабжение, тепломассообмен и отопление, аэродинамика и вентиляция. И далее в течение часа отвечали на 60 тестовых вопросов.
По результатам проверки выполнения заданий Валеев Булат занял третье место!, а Масленников Илья – первое!! Поздравляем наших студентов с победой – вы лучшие ТГВшники России!! (протокол)