Конференция на кафедре ТЭГВ

•   19 апреля 2018
Конференция на кафедре ТЭГВ
с 17 по 19 апреля на кафедре ТЭГВ прошла конференция в рамках 70 Международной научной конференции по проблемам архитектуры и строительства КГАСУ. В первый день свои доклады представили сотрудники кафедры, аспиранты и сотрудники других организаций - 15 докладов, а в следующие два дня было заслушано 35 студенческих докладов. Тематика докладов самая разнообразная: от совершенствования котельных установок и тепловых сетей, до вентиляции и экологии. Всего в студенческой секции приняло участие 54 автора, в том числе 6 человек  со 2го курса, 8 - 3к, 19 - 4к, 6 - 1 курс магистратуры и 14 - 2 курс магистратуры. Такое распределение показывает хорошую вовлеченность студентов в научную работу  уже со второго курса. Многие исследования сделаны на высоком уровне, и отмечена их готовность для публикации, в том числе в центральных изданиях. Всем студентам, принявшим участие в конференции желаем творческих успехов и интересных научных открытий!! Ждем вас в следующем году!