Хочу все знать!
Разделы

Хочу все знать!

•   10 апреля 2021
Хочу все знать!

За прошедший месяц доценты кафедры ЭПС Мустафина Л.Р. и Низамова А.Ш. встретились с учениками школ №22 и №58, расположенных в жилом массиве Дербышки.

Школьники с интересом узнали о том, что в современных условиях:

– нужны специалисты, работающие на стыке технических, экономических и управленческих навыков;
–институт экономики и управления в строительстве в составе КазГАСУ готовит кадры, владеющие современными программными продуктами: «Grand смета» (сметное ценообразование), «Spider-project» (управление проектами),«Aльт-Инвест»(бизнес-планирование)»;
– институт экономики и управления в строительстве в составе КазГАСУ готовит бакалавров по направлениям:
«Менеджмент» (профиль «Производственный менеджмент в строительстве»);
«Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура» (профиль «Организация деятельности в жилищно- коммунальном комплексе»);
«Строительство» (профиль «Экспертиза и управление недвижимостью»);
«Землеустройство и кадастры» (профиль «Городской кадастр»).

 Адиля Шамилевна Низамова (доцент каф ЭПС КазГАСУ, к.э.н.): «Школьники с энтузиазмом слушали наше выступление, задавали вопросы. Особый интерес проявили ученики 9 и 10 классов. Профили обучения «Производственный менеджмент в строительстве», «Организация деятельности в жилищно- коммунальном комплексе» и «Городской кадастр»платные, но студентыимеют возможность участвовать в конкурсах и получать хорошие материальные гранты».

Лилия Расиловна Мустафина (доцент каф ЭПС КазГАСУ, к.э.н.): «Студенты получают в нашем ВУЗе необходимые для профессиональной деятельности компетенции. Но не только это важно! Интересом у школьников пользуются рассказы про яркую студенческую жизнь с участием в спортивных состязаниях,про выступления в «День Первокурсника»,во время ежегодной «Студенческой Весны», творческие конкурсы, языковые кружки».
Абитуриенты и старшие школьники!
Приходите учиться к нам, в Институт Экономики и управления в строительстве КазГАСУ!!!


Информацию предоставили доценты каф. ЭПС Л.Р. Мустафина, А.Ш. Низамова.

 



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены