•   9 апреля 2021
Институт ИЭУС , совместно с приемной комиссией , организовал  ряд экскурсий  для школьников г.Казани по территории кампуса КГАСУ
Институт ИЭУС , совместно с приемной комиссией , организовал ряд экскурсий для школьников г.Казани по территории кампуса КГАСУ, знакомя будущих абитуриентов с новыми научно-образовательными площадками «BFFT.space», научно-образовательным центром «Strength/Прочность», научно-образовательным центром «Technology/Технологии», центром инженерных систем в строительстве «Systems/Системы», научно-образовательным центром «Roads/Дороги».
Школьники получили возможность не только увидеть, но и прочувствовать себя в роли студентов, ребята увлечённо задавали вопросы и участвовали в дискуссии с ведущими преподавателями . По отзывам школьных учителей: «Детям очень понравилась экскурсия,они загорелись идеей поступления в КГАСУ»
Фото предоставлено педагогом- психологом школы 39 г.Казани Орловой А.Н.

Информацию предоставила доцент кафедры ЭПС Биктемирова Э.И.