Ректор КГАСУ, член-корреспондент Академии наук РТ Р.К. Низамов принял участие в торжественном собрании по случаю Дня российской науки

Наука Университетская жизнь •   7 февраля 2020

7 февраля 2020 года в актовом зале Академии наук Республики Татарстан состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской науки.

В мероприятии приняли участие ректор, член-корреспондент Академии наук РТ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов, студенты КГАСУ.

Торжественное собрание открылось выступлением президента Академии наук Республики Татарстан М.Х. Салахова. Участников собрания поздравили Председатель Государственного Совета РТ Ф.Х. Мухаметшин, заместитель Премьер-министра РТ Л.Р. Фазлеева, ректор КФУ И.Р. Гафуров и директор ФИЦ «КазНЦ РАН», академик РАН О.Г. Синяшин.

На собрании вручили государственные и ведомственные награды Республики Татарстан.

Поздравление с Днём российской науки Президента Академии наук Республики Татарстан М.Х. Салахова

отделом по связям с общественностью