В медпункте КГАСУ прошла очередная вакцинация студентов и сотрудников от коронавирусной инфекции

Университетская жизнь •   15 апреля 2021

13 апреля 2021 года в медпункте КГАСУ была организована очередная вакцинация сотрудников и студентов университета. Ещё 50 человек привились от коронавирусной инфекции вакциной Спутник V.

Благодарим городскую поликлинику № 21 и врача-терапевта медпункта КГАСУ Хуснутдинову Резеду Габдулловну.

Приглашаем и призываем всех, кого беспокоит здоровье своё и своих близких, присоединяться! Только вместе мы сможем защититься от Ковид.

Информацию предоставил
Д.М. Кордончик, проректор по организационно-правовым