Университетская жизнь •   5 декабря 2018
В КГАСУ стартовала «Неделя антикоррупции»: первыми акцию провели студенты ИЭУС

Ежегодно в начале декабря в КГАСУ проводится «Неделя антикоррупции», в рамках которой все институты организуют мероприятия антикоррупционной направленности. Тематическая неделя приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

Первым антикоррупционную акцию провел Институт экономики и управления в строительстве (ИЭУС). 3 декабря 2018 года в холле 1-2 корпусов студенты-активисты исполнили трек собственного сочинения «Экономисты скажут коррупции – НЕТ!». В игровой форме организаторы провели конкурсы и проверили знания преподавателей и студентов в области противодействия коррупции. Завершили акцию танцевальным флешмобом, к которому присоединились все желающие студенты университета!

Информацию предоставила
Анастасия Маркова, член Студенческого совета ИЭУС