Студенческие отряды КГАСУ — третий трудовой семестр в разгаре
Разделы

Студенческие отряды КГАСУ — третий трудовой семестр в разгаре

Университетская жизнь •   29 июля 2021
Студенческие отряды КГАСУ — третий трудовой семестр в разгаре

Третий трудовой семестр у Штаба студенческих отрядов КГАСУ в самом разгаре. Производственные показатели растут, комиссарская деятельность не дает расслабиться, количество побед в копилке только увеличивается.

Студенческий женский строительный отряд «Алькор» в этом году вновь отправился на Межрегиональную студенческую стройку «Северное сияние» в г. Новый-Уренгой. Девушки работают в отделе ПТО и на протяжении двух производственных недель показывают высокие показатели. Отряд занял 2-е место в первом этапе фотокросса, 2-е место в конкурсе отрядных уголков и 3-е место в соревнованиях по футболу.

Этим летом студенческий педагогический отряд «Ignis» отправился в Республику Крым. Ребята работают в качестве вожатых, физруков, культорганизаторов в ДОЛ «Голубая волна» и делают это лето для детей незабываемым.

Студенческий сервисный отряд «Altea» и Студенческий сервисный отряд «Барс» работают в крупных гостиничных комплексах Республики Крым. Перед каждым членом отряда стоит важная задача — организация высокого качества сервиса для посетителей. В конкурсе визиток на ВСССервО «Ялта» студенческий сервисный отряд «Altea» занял 3-место.

Успешно пройдя конкурсный отбор студенческие строительные отряды «Казань» и «Ирбис» стали участниками Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом», г. Озерск. В конкурсе дизайн-макетов ССО «Казань» занял 2-место, а также 1-е место по производственным показателям по результатам первой конкурсной недели.

Желаем успехов ребятам!


Информацию предоставила
Лия Токарева, руководитель Пресс-центра ШСО КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены