Сборная КГАСУ заняла 1 место в общекомандном зачете в межвузовских соревнованиях по всестилевому каратэ

Спорт •   24 апреля 2019

21 апреля 2019 года в спортивном комплексе КГАСУ «Тезуче» состоялись межвузовские республиканские соревнования по всестилевому каратэ. Мероприятие отличилось высоким уровнем подготовки и профессионализмом участников. На протяжении всего времени зрители и тренеры с трибун не прекращали болеть за своих любимцев и воспитанников.

В соревнованиях приняли участие студенты КГАСУ, показав своё мастерство и неимоверную ловкость.

По итогам соревнований каратисты КГАСУ заняли следующие места:

Сираева Аида – 1 место (до 60 кг);

Гарифуллина Дания – 2 место (свыше 60 кг);

Гаптельганиев Тимур – 1 место (до 65кг);

Галиев Гайса – 3 место (до 75 кг);

Гибадуллин Наиль – 1 место (свыше 75 кг).

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная КГАСУ, на втором месте – команда КФУ, третье место - у сборной КГЭУ.

Поздравляем победителей и участников! Желаем дальнейших успехов!

Фотографы - Ильмир Ульданов, Лия Мифтахутдинова, фотодизайнер - Анатолий Малевич.

Информацию предоставила
Лия Мифтахутдинова, студенческий