Преподаватель КГАСУ Э.Р. Мугаттарова заняла 2 место в Чемпионате Республики Татарстан по бадминтону среди ветеранов

Спорт •   23 мая 2016

21-22 мая 2016 года в Центре бадминтона прошел Чемпионат Республики Татарстан среди ветеранов, участниками которого стали 100 бадминтонистов из Казани, Набережных Челнов, Кайбицкого, Елабужского, Нурлатского, Нижнекамского, Менделеевского, Рыбно-Слободского, Чистопольского, Тюлячинского, Тетюшского и Кукморского районов.

Активное участие в этом турнире приняла старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта, тренер сборной КГАСУ по бадминтону Мугаттарова Эльвира Рифовна с результатом:

Женский парный разряд. 40 лет и старше: 2 место - Вдовина Ирина/Мугаттарова Эльвира (Казань);
Смешанный парный разряд. 40 лет и старше: 2 место - Елисейчев Александр/Мугаттарова Эльвира (Казань).

Поздравляем!

Информацию предоставила