Команда студентов КГАСУ "Зачёт" достойно выступила на Чемпионате Татарстана по черлидингу

24 апреля 216 года в спорткомплексе "Мирас" прошёл Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по черлидингу. Помимо команд из Республики Татарстан, в соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Санкт -Петербурга , Нижнего Новгорода, Саратова, Самары, Ижевска и др.

По итогам соревнований спортсмены команды КГАСУ по черлидингу "Зачет" завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в следующих дисциплинах:

1. Групповые станты - 3 место
2. Чир микс - 2 место
3. Объединённая команда в дисциплине Чир - Данс фристайл (КГАСУ- КНИТУ) - 1 место.

Информацию предоставила
Алия Хайретдинова, тренер и руководитель
команды КГАСУ по черлидингу "Зачет"