Команда пловцов КГАСУ заняла 2 место в соревнованиях Спартакиады сотрудников вузов РТ

Спорт •   28 января 2019

26 января 2019 года в плавательном бассейне «Акчарлак» состоялись соревнования научно-педагогических работников и сотрудников вузов РТ по плаванию. В соревнованиях приняли участие 11 команд вузов Казани.

Команда КГАСУ буквально несколько десятых секунды проиграла пловцам ПГАФКСиТ, заняв в итоге 2 место. Третьими стали спортсмены КГЭУ.

Остальные места распределились следующим образом:
4 место – КНИТУ-КАИ;
5 место – КГИК;
6 место – КНИТУ-КХТИ;
7 место – ТИСБИ;
8 место – КГМУ;
9 место – КГАВМ;
10 место – ККИ РУК;
11 место – КГК.

В составе нашей команды выступали: доцент Зиганшин Арслан; доцент Павлов Валерий; доцент Нуриева Дания; доцент Болотников Анатолий.

Информацию предоставил
В.Л. Калманович, заведующий кафедрой