Команда КГАСУ заняла 3 место по итогам Спартакиады вузов Татарстана 2015-2016 года!

Спорт •   4 мая 2016

В минувшие выходные состоялись последние три вида спартакиады вузов Республики Татарстан 2015-2016 года: тяжелая атлетика, дзюдо и первомайская легкоатлетическая эстафета.

Команда тяжелоатлетов под руководством Горшенина Анатолия Петровича успешно выступила и заняла третье место, уступив спортсменам из КФУ (1 место) и ПГАФКСиТ (2 место).

Команда борцов, возглавляемая Шинкаревым Вадимом Васильевичем, заняла второе место, уступив только дзюдоистам ПГАФКСиТ.

А вот команда легкоатлетов выступила неудачно, наши ребята стали лишь пятыми. Победителями стали легкоатлеты КФУ, на втором месте - ПГАФКСиТ.

Комада КФУ удачно выступила в завершении спартакиады и набрала несколько первых и вторых мест, тем самым вырвала общекомандное второе место по итогам спартакиады за год у наших спортсменов.

Таким образом, по итогам Спартакиады 2015-2016 учебного года
1 место заняла команда ПГАФКСиТ