Команда КГАСУ заняла 1 место среди вузов Татарстана в соревнованиях по гиревому спорту!
Разделы

25-26 февраля 2021 года в спортивном зале «Тозуче» состоялось Первенство вузов Республики Татарстан по гиревому спорту. Спортсмены соревновались в толчке двух гирь по 24 кг по длинному циклу.

В упорной борьбе среди 11 команд первое место с большим преимуществом заняла команда КГАСУ.

В составе нашей команды под руководством доцента Имангулова Раиса Шамильевича выступали студенты:

Галимов Ринат, ИС.

В абсолютном зачете лучшим гиревиком среди студентов вузов РТ был признан студент КГАСУ Халиков Алексей, выступавший в весовой категории до 73 кг и выполнивший 88 подъёмов за 10 минут.