Команда КГАСУ стала победителем лыжных гонок на призы мастера спорта СССР Ании Галимуллиной

28 марта 2021 года в районном центре Кукмор прошли соревнования по лыжным гонкам на призы мастера спорта СССР, заслуженного мастера спорта РТ Галимуллиной Ании Нурулловны.

Соревнования прошли по новому формату -  эстафета в шесть этапов. Сначала соревновались дети младшего школьного возраста, затем - молодые участники и  ветераны разных  возрастов.

В соревнованиях приняла участие сборная команда студентов, преподавателей и сотрудников КГАСУ в следующем составе: Юсупов Булат, Яковлева Валентина, Калманович Владимир, Фёдорова Анна, Сазгетдинов Ильгизар, Галимуллина Ания.

Команда КГАСУ в общекомандном зачёте заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!

Соревнования завершились совместным чаепитием с блинами и домашним вареньем.

Спонсор соревнований - Кукморский завод металлопосуды — наградил победителей ценными призами. Награждение провели руководитель Управления по делам молодёжи и спорту  Кукморского района Кашапов Ильсур Шарафеевич и «именинница» соревнований Галимуллина Ания Нурулловна.

Поздравляем команду КГАСУ с победой!

Информацию предоставил
И.Г. Сазгетдинов, старший преподаватель