В КГАСУ на заседании НТС состоялась аттестация аспирантов и заслушивание сотрудников по состоянию диссертационных работ

С 13 по 15 апреля 2021 года в КГАСУ состоялась аттестация аспирантов и заслушивание сотрудников по состоянию их диссертационных работ. Заслушивание проводилось на расширенном заседании Научно-технического совета (НТС) под председательством проректора по научно-исследовательской работе Вдовина Е.А.

На заседании были заслушаны отчеты аспирантов о состоянии выполнения научно-исследовательской и учебной работы за прошедший год, соответствие объема проделанной работы индивидуальным планам и перспективные планы работы на следующий год, а также отчеты по состоянию диссертационных работ сотрудников университета, оценка их готовности для вынесения на защиту в текущем году. Для аспирантов, не имевших возможности приехать в университет, была организована прямая видеосвязь по сети Интернет.

По итогам отчетов аспирантов членами НТС были высказаны ценные замечания и рекомендации к выполняющимся диссертационным работам.

отделом подготовки кадров высшей квалификации