Интервью с молодым ученым КГАСУ Р.Х. Мухаметрахимовым опубликовано в газете "Поиск"
Разделы

Интервью с молодым ученым КГАСУ Р.Х. Мухаметрахимовым опубликовано в газете "Поиск"

Наука •   4 сентября 2019
Интервью с молодым ученым КГАСУ Р.Х. Мухаметрахимовым опубликовано в газете "Поиск"

В № 35 (1577) от 30 августа 2019 года газеты научного сообщества "Поиск" (стр. 14) опубликовано интервью "К отходам с подходом" с молодым учёным, обладателем гранта Президента РФ, лауреатом Государственной премии Республики Татарстан им. В.Е. Алемасова, доцентом кафедры технологий строительного производства КГАСУ, кандидатом технических наук Р.Х. Мухаметрахимовым.

Газета «ПОИСК» - еженедельное издание для профессионалов в области научной и преподавательской деятельности, информационных технологий, а также специалистов по управлению в сфере науки и образования. Учредители газеты - Российская академия наук и издательство «ПОИСК». «ПОИСК» публикует новости из научно-исследовательских институтов и вузов России и мира, материалы об актуальных проблемах научно-образовательного сообщества, мнения авторитетных лиц и руководителей в области фундаментальной и прикладной науки, образования и специалистов по управлению в этих сферах, рассказы об ученых и научных коллективах, дайджест наиболее авторитетных международных научных журналов.

По инициативе РАН эта газета также публикует интервью о работах молодых ученых, получивших грант Президента РФ.

Тема исследовательской работы доцента КГАСУ Р.Х. Мухаметрахимова - «Структурообразование, свойства и технология новых модифицированных волокнистых композиционных материалов для строительства на основе низкомарочного сырья и отходов промышленности» - показалась интересной редакции.

Надеемся, что интервью привлечет внимание специалистов, а также будет интересно широкому кругу читателей, так как в нём поднимаются проблемы снижения себестоимости жилья при сохранении и даже улучшении его качества.

Интервью "К отходам с подходом" с Р.Х. Мухаметрахимовым

Номер газеты "Поиск", 2019, № 35 (1577), 30 августа.


Информация предоставлена
кафедрой ТСП



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены