В КГАСУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

18 мая 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, завершившим обучение по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

С напутственными словами и поздравлениями выступили ректор КГАСУ Р.К. Низамов, проректор Г.М. Загидуллина, руководитель программы Э.С. Максудова и заведующая кафедрой иностранных языков М.К. Гулканян.

Ректор вручил выпускникам дипломы и традиционно обратился к слушателям на английском языке.

Студенты, в свою очередь, также выразили слова благодарности и продемонстрировали творческие номера на английском языке.

кафедрой иностранных языков