Студенты КГАСУ заняли 2 место в общекомандном зачете на Всероссийской олимпиаде по ТГВ среди бакалавров

С 20 по 22 мая 2019 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова на базе кафедры ТГВ прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по "Теплогазоснабжению и вентиляции" - уровень бакалавриата.

В олимпиаде приняли участие студенты следующих вузов России: Астраханский государственный архитектурно-строительный университет, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Воронежский государственный технический университет, Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Самарский государственный технический университет, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Северо-восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Тольяттинский государственный университет, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, Юго-Западный государственный университет.

За 4 часа студенты должны были решить 15 усложненных задач и ответить на 30 тестовых вопросов из области теплогазоснабжения и вентиляции.

Студенты КГАСУ выступили достойно, показали высокий уровень знаний и подготовки.
Каюрова Ксения заняла 3 место в абсолютном зачете;
Сафиуллина Гузель – 5 место в абсолютном зачете и 1 место в номинации «Тестовые вопросы»;
Наумов Тимур - 11 место.

В общекомандном зачете команда КГАСУ заняла 2 место!

Поздравляем наших студентов с достойным результатом!

Информацию предоставил
А.М. Зиганшин, доцент кафедры ТЭГВ