Обновилась выставка творческих работ студентов ИАиД КГАСУ: свои рисунки представили дизайнеры

На первом этаже учебного корпуса № 4 обновилась выставка работ студентов Института архитектуры и дизайна КГАСУ.

На выставке представлены работы студентов направления подготовки «Дизайн», профиль «Графический дизайн», а также направления «Дизайн архитектурной среды», профиль «Проектирование городской среды», выполненные под руководством доцента кафедры графического моделирования М.В. Смоловой и старшего преподавателя кафедры В.Г. Ахметзянова. Большое разнообразие техник, цветовые и интерьерные решения, подражание архитектурным фантазиям великого архитектора, чертёжника-графика, преподавателя Я.Г. Чернихова, наконец, огромную любовь к своему делу — всё это можно увидеть и почуствовать на новой выставке прекрасных работ наших студентов.

Первыми посетителями экспозиции стали выпускники школ города Набережные Челны, побывавшие в университетском кампусе вместе со своими учителями и ответственным секретарем приемной комиссии КГАСУ Д.А. Аюповым.

Выставка будет постоянно обновляться и радовать людей интересными творческими решениями, узнаваемыми городскими зданиями и удивительными уголками природы, запечатленными талантливыми студентами КГАСУ.

отделом по связям с общественностью
Фото — С. Канзафарова