Команда студентов КГАСУ заняла 1 место во Всероссийской олимпиаде по направлению "Строительство"

15-19 апреля 2019 года в Нижегородском ГАСУ прошел 3-й (заключительный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство» среди всех строительных профилей.

В конкурсе участвовали 59 студентов 3-го и 4-го курсов из 15 вузов Российской Федерации: Казанский ГАСУ, ИжГТУ (Ижевск), Поволжский ГТУ (Йошкар-Ола), Новосибирский ГАСУ (Сибстрин), Астраханский ГАСУ, Астраханский ГТУ, Северный Арктический Федеральный университет (Архангельск), Волгоградский ГТУ, Нижегородский ГАСУ, РУТ (МИИТ – Москва), Южно-Уральский ГУ (Челябинск), Томский ГАСУ, Ярославский ГТУ, Алтайский ГТУ (Барнаул), Тюменский индустриальный университет.

По результатам конкурса среди студентов 3-го курса места распределились следующим образом:
1 место – Корязова Евгения Радиковна (гр. 6ПГ04) КГАСУ
2 место – Климушкин Дмитрий Олегович РУТ (МИИТ)
3 место – Еремеев Павел Валерьевич (гр. 6ПГ01) КГАСУ
6 место – Хасанов Искандар Ильгизарович (гр. 6ПГ04) КГАСУ

По результатам конкурса среди студентов 4-го курса все призовые места заняли студенты КГАСУ:
1 место – Чеканин Максим Сергеевич (гр. 5ПГ01) КГАСУ
2 место – Ипполитов Артур Игоревич (гр. 5ПГ01) КГАСУ
3 место – Абсалямова Лилия Хамитовна (гр. 5ПГ06) КГАСУ.

В командном первенстве сборные Казанского ГАСУ заняли 1-е место среди студентов 3-го курса и среди студентов 4-го курса.

Поздравляем всех участников, победителей и призеров конкурса!

Информацию предоставил

Л.Ф. Сиразиев, руководитель команды,
кандидат технических наук,
доцент кафедры оснований, фундаментов,