Выпускники кафедры "Дорожно-строительные машины" КГАСУ успешно защитили дипломные работы

24-25 июня 2016 года на кафедре дорожно-строительных машин КГАСУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению 23.03.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы», профиль «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование».

Председателем государственной комиссии является заведующий кафедрой «Транспортные и технологические системы» Санкт-Петербургского государственного политехнического университета доктор технических наук, профессор Манжула Константин Павлович.

В составе комиссии: генеральный директор ООО «Грузоподъем» Мардоголямов Сергей Викторович, заместитель генеральный директор ЗАО ИХК «Татгазинвест» Давлетшин Камиль Бариевич, заместитель генерального директора МУП «Метроэлектротранс» Гильманов Шамиль Закирович.

Государственная аттестационная комиссия и представители производства отмечают высокий уровень подготовки выпускников, а дипломные проекты актуальными и представляющими практический интерес для специалистов транспортной отрасли.

Информацию предоставил
Р.Л. Сахапов, Заведующий кафедрой