В КГАСУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам профиля «Проектирование зданий»

4 июля 2016 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института Архитектуры и Дизайна, завершившим обучение по профилю «Проектирование зданий».

В теплой дружеской обстановке выпускники «Проектирования зданий» получили главный на данном этапе документ в своей жизни – диплом бакалавра КГАСУ. С напутственными словами и поздравлениями выступили зав. кафедрой «Проектирование зданий» профессор В.Н. Куприянов, зам. директора ИАиД Мубаракшина Ф.Д., преподаватели кафедры.

В заключение мероприятия выпускники показали веселый и трогательный фильм о том, как они учились на бакалавра в КГАСУ.

Далее выпускники лично выразили благодарность за полученные знания и плодотворно проведенное время в вузе ректору КГАСУ профессору Р.К. Низамову. Ректор поздравил выпускников на русском, татарском и английском языках.

Студенты сфотографировались на память на входе в главный корпус КГАСУ.

Информацию предоставила
Мубаракшина Ф.Д.,