Учащиеся Казанского строительного колледжа познакомились с научно-образовательными центрами КГАСУ

19 ноября 2019 года с ознакомительным визитом КГАСУ посетили студенты 1-3 курсов строительного колледжа. Ребятам показали научно-образовательные центры, продемонстрировали работу лабораторного оборудования, рассказали об условиях приема в университет в 2020 году. Интерес гостей вызвали испытания кубов из тяжелого бетона с компьютерным анализом получаемых данных, современная лабораторная база образовательных центров «Системы», «Прочность» и «Технологии». По утверждению самих ребят, о таком количестве современного оборудования в практикоориентированном колледже они могут только мечтать.

Благодарим заведующего кафедрой «Механика» Низамиева Васила Габдулхаевича за организацию встречи, а за интересно проведенные экскурсии доцентов Хохрякова Олега Викторовича, Сафиуллина Рената Габдулловича и Хузина Айрата Фаритовича.

приемной комиссией