Преподаватели КГАСУ встретились с учениками выпускных классов поселка Васильево Зеленодольского района РТ

5 октября 2018 года преподаватели кафедры “Химия и инженерная экология в строительстве” (ХИЭС) Сагадеев Е.В. и Амельченко М.О. встретились с учениками старших классов поселка Васильево Зеленодольского района Республики Татарстан.

В ходе беседы школьники познакомились с направлениями подготовки в КГАСУ, правилами приема абитуриентов и студенческой жизнью в университете. Более подробно участникам встречи рассказали о направлении подготовки “Техносферная безопасность” (профиль “Инженерная защита окружающей среды”).

Сотрудники кафедры ХИЭС ответили на все вопросы, интересующие учащихся. В неформальном общении также приняли участие классные руководители и руководство образовательных учреждений.

Ждем абитуриентов в нашем университете!

кафедрой химии и инженерной экологии в строительстве