КГАСУ принимает участие в 17-ой специализированной выставке "Образование. Карьера"

5 апреля 2017 года в ВЦ «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан открылась 17-ая специализированная выставка "Образование. Карьера".

В работе выставки традиционно принимает участие Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

На открытии выставки экспозицию КГАСУ посетила заместитель министра образования и науки РТ Л.О. Сулима. Университет представляли проректоры И.Э. Вильданов, Д.М. Кордончик, ответственный секретарь приемной комиссии С.В. Степанов и его заместитель Д.А. Аюпов.

Экспозиция привлекла внимание выпускников школ, которые с большим интересом рассматривали представленные на выставке макеты зданий и сооружений, выполненные руками студентов Института и архитектуры и дизайна КГАСУ, а также задавали вопросы о приеме в университет, особенностях обучения, направлениях подготовки. Посетители экспозиции получили буклеты с актуальной и полезной для абитуриентов информацией о КГАСУ.

Фото - Руслан Биксалин.

отделом по связям с общественностью