День открытых дверей для выпускников школ и их родителей прошел в КГАСУ
Разделы

День открытых дверей для выпускников школ и их родителей прошел в КГАСУ

Поступающим Образование •   25 апреля 2016
День открытых дверей для выпускников школ и их родителей прошел в КГАСУ

Третий в этом учебном году День открытых дверей для потенциальных абитуриентов и их родителей прошел в минувшее воскресенье, 24 апреля 2016 года, в актовом зале КГАСУ. В этот день КГАСУ посетили выпускники школ Казани, районов Татарстана и других регионов России. Гости встретились с руководством университета, институтов, чтобы из первых уст услышать информацию о поступлении в КГАСУ, новшествах приемной кампании 2016 года, задать интересующие вопросы.

Выпускников и их родителей поприветствовал ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич рассказал гостям об университете, последних значимых достижениях коллектива, преимуществах получения образования в КГАСУ, перспективах для будущих студентов. Ректор пожелал выпускникам успешного завершения учебы в школе, сдачи выпускных экзаменов и пригласил поступать в КГАСУ.

Далее с пожеланиями к выпускникам обратились проректор по учебной работе И.Э. Вильданов, проректор по воспитательной и социальной работе Д.К. Шарафутдинов, проректор по организационно-правовым вопросам и информационным технологиям Д.М. Кордончик, проректор по научно-исследовательской деятельности А.М. Сулейманов, заместители директора Института строительства С.Г. Кашина и А.В. Исаев, заместитель директора Института экономики и управления в строительстве Г.М. Харисова, директор Института архитектуры и дизайна Е.И. Прокофьев, директор Института строительных технологий и инженерно-экологических систем Солдатов Д.А., ответственный секретарь приемной комиссии Степанов С.В., студенты-активисты и др. 

Гости университета увидели небольшой концерт, подготовленный студентами КГАСУ.

Далее для более детального знакомства с направлениями подготовки в университете, общения в формате вопросов-ответов День открытых дверей продолжился в институтах.

С актуальной информацией о приеме в КГАСУ можно ознакомиться на сайте университета в разделе "Абитуриенту".

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены