28 марта 2021 года КГАСУ проводит День открытых дверей. Приглашаем! (начало — в 10.00 и 13.00)

Дорогие друзья!

Наконец-то, мы решили провести День открытых дверей в очном формате!

28 марта 2021 года Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) приглашает выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений, родителей и всех желающих на День открытых дверей!

Если Вы хотите получить качественное, престижное и востребованное образование, поступайте в КГАСУ!

Мы ждём Вас в корпусе №2 КГАСУ по адресу ул. Зелёная, 1.

Для Вашего удобства и для соблюдения антиковидных мер в этот день мы проведем встречу с Вами два раза. Вы можете выбрать наиболее удобное для Вас время:

в 10.00 или в 13.00.

Мы подробно покажем Вам наш университет, познакомим с его лабораторной учебной и научно-исследовательской базой, научно-образовательными центрами по различным направлениям подготовки, которые мы считаем лучшими в России.

В рамках встречи планируется ознакомительная экскурсия по нашим научно-образовательным и творческим площадкам:

- архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space»,
- научно-образовательный центр «Strength/Прочность»,
- научно-образовательный центр «Technology/Технологии»,
- центр инженерных систем в строительстве«Systems/Системы»,
- научно-образовательный центр «Roads/Дороги»,

а также встреча с руководством университета в актовом зале по окончании экскурсий и знакомство с условиями поступления в КГАСУ в 2021 году.

Предварительно информацию о центрах можно посмотреть на сайте КГАСУ .

Приходите, мы Вас ждём!

Место встречи: г. Казань, ул.Зелёная, 1.

Телефон приемной комиссии: +7(843)510-46-50.

Актуальную информацию для абитуриентов всегда можно получить в разделе «Поступающему» официального сайта КГАСУ. Информация о направлениях подготовки также размещена на сайте КГАСУ .