С 16 июня по 12 сентября 2021 года проводится Республиканский проект «Контент-марафон». Приглашаем студентов КГАСУ к участию!

29 июня 2021

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» Министерством молодежи по РТ совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в период с 16 июня по 12 сентября 2021 года проводится Республиканский проект «Контент-марафон».

Проект представляет собой творческий конкурс по четырем направлениям:

«Текстовые работы»,

«Видео-работы»,

«Графические работы» и

«Фирменный стиль».

Сбор конкурсных работ осуществляется путем заполнения заявки на сайте http://atmrt.ru/contentmarathon, где необходимо заполнить форму заявки и прикрепить конкурсную работу. По итогам заявочной кампании состоится экспертная оценка материалов и работ участников, после которой будут выбраны и награждены победители в каждой из 11 номинаций Проекта.

Победители получат возможность обучения у лидера российского рынка профессионального онлайн-обучения – Skillbox, а также будут награждены дипломами и подарочными сертификатами на приобретение техники.

В период проведения заявочной кампании с 16 июня по 12 сентября 2021 года контент, созданный участниками проекта, будет транслироваться в социальных сетях, а также размещаться на art-площадках. Art-площадка – это публичное представление работ участников Республиканского проекта «Контент-марафон» на территории общественных пространств республики.

Контактное лицо – Белова Татьяна Николаевна, тел.: +7 (917) 937-70-15, wearetheworld.atm@gmail.com.

Подробнее — в Приложении

отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ

Период события: с 16.06.2021 - 12.09.2021