Приглашаем студентов КГАСУ принять участие во II Международной Строительной Олимпиаде "ТехноНИКОЛЬ"!

21 ноября 2016

В Олимпиаде могут принимать участие студенты строительных направлений подготовки всех курсов.

Олимпиада пройдет онлайн и содержит все знания, необходимые для победы. Это обеспечивает равные условия для всех участников – независимо от учебного заведения, места жительства и курса.

Призы Олимпиады – MacBook, Iphone, Ipad и другие. Кроме того, победители Олимпиады получат рекомендации для трудоустройства от корпорации ТехноНИКОЛЬ. Все участники смогут получить сертификаты и дипломы, которые покажут будущим работодателям их активность и профессиональные компетенции, выходящие за рамки стандартного курса обучения.

Олимпиада стартовала 7 ноября и продлится до 30 ноября 2016 года.

Обратите внимание – первый этап Олимпиады можно проходить в свободном режиме, с любыми перерывами.

Ссылка на Олимпиаду: http://olimpiada.matrix.tn.ru/

Информацию предоставил