Приглашаем студентов КГАСУ принять участие в конкурсе фотографий в социальной сети Instagram #ДобрыйТатарстан !

Заявки принимаются до 01.11.2016    •    10 октября 2016

Стартовал республиканский конкурс фотографий в социальной сети Instagram #ДобрыйТатарстан #МәрхәмәтлеТатарстан.

Организатор конкурса - Министерств по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Конкурс приурочен к 10-летней годовщине образования Республиканского Совета по вопросам благотворительной деятельности, который был создан 16 октября 2006 года под председательством Первого Президента РТ Минтимера Шаймиева.

Основная задача фотоконкурса – привлечение внимания жителей республики к вопросам благотворительной деятельности, поэтому снимки должны быть соответствующей тематики (добрые дела, добрые люди, благотворительные акции, команда добрых людей, добрый человек, добрый поступок, твори добро).

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать сделанные снимки в соцсети Instagram, добавив к ним хэштеги #ДобрыйТатарстан #МәрхәмәтлеТатарстан, а также указать свой муниципальный район.

Победителями конкурса станут авторы фотографий, набравших наибольшее количество просмотров. Помимо этого, организаторы оставляют за собой право поощрить победителей и участников конкурса специальными призами.

отделом по связям с общественностью
при содействии Комитета по делам детей
и молодежи Исполкома МО г. Казани