Приглашаем студентов КГАСУ к участию во Всероссийском студенческом онлайн-конкурсе «Контур.Старт!»

Заявки принимаются до 05.04.2021    •    12 марта 2021

Ведущий разработчик программного обеспечения для бизнеса в России – компания СКБ Контур проводит Всероссийский студенческий онлайн-конкурс «Контур.Старт!». Участие в конкурсе полностью БЕСПЛАТНОЕ. В конкурсе принимают участие студенты со всей страны.

Конкурс проводится по трем направлениям «Бухгалтерия», «Предпринимательство» и «Гостиничное дело».

Зарегистрировать и принять участие в конкурсе можно до 5 апреля. Первый тур стартует уже 15 марта на сайте start.kontur.ru.

Все участники получат сертификаты, которые смогут приложить к своему портфолио, а также электронные книги от нашего партнера – издательства МИФ. 30 лучших получат ценные призы от компании СКБ Контур!

отделом по связям с общественностью
при содействии организаторов