Приглашаем принять участие в республиканской акции "Тест по истории Отечества", 26 ноября 2016 г. в 11.20!

23 ноября 2016

26 ноября 2016 года Общественная молодежная палата при Государственном Совете Республики Татарстан совместно с Региональной молодежной общественной организацией "Лига студентов Республики Татарстан" при поддержке Государственного Совета Республики Татарстан и Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан проводят акцию "Тест по истории Отечества", направленную на популяризацию и сохранение исторических знаний, противодействие фальсификации истории, а также в целях патриотического воспитания молодежи.

Тест представляет собой образовательную акцию, в рамках которой каждому желающему вне зависимости от возраста представляется возможность проверить собственные знания по истории Отечества.

В КГАСУ пройти тест можно всем желающим, приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников.
Начало акции - в 11.20, аудитории 2-209, 2-210, 2-214, 2-214а.

Информацию предоставила
С.И. Никонова, заведующая кафедрой