Приглашаем к участию в Республиканском медиаконкурсе «Мы — это мир!»
Разделы

Приглашаем к участию в Республиканском медиаконкурсе «Мы — это мир!»

11 июня 2020

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2022 годы» Министерством по делам молодежи совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в период с 1 июня по 1 сентября 2020 года проводится Республиканский медиаконкурс «Мы – это мир!»

Медиаконкурс представляет собой творческий конкурс по трем направлениям: «Текстовые работы», «Видео-работы» и «Графические работы». Более подробная информация представлена в Приложении 1

Сбор конкурсных работ осуществляется путем заполнения заявки на сайте http://atmrt.ru/, где необходимо заполнить форму заявки и прикрепить конкурсную работу. По итогам заявочной кампании состоится экспертная оценка материалов и работ участников, после которой будут выбраны и награждены победители в каждой из 12 номинаций Медиаконкурса.

Также в рамках Медиаконкурса запланирована развивающая программа: для участников конкурса и всех желающих будут проведены вебинары и мастер-классы от профессионалов своего дела, победителей республиканских, всероссийских и международных конкурсов в вверенной им области. В ходе проведения мастер-классов участникам в интерактивной форме будет предложено создать, оформить и отредактировать свою творческую работу в одной из выбранных номинаций, что позволит на практике применить полученные знания.

Подробнее

Контактное лицо – Бакирова Алёна Линаровна, тел.: +7 (900) 321-34-51, адрес электронной почты: wearetheworld.atm@gmail.com.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ



Период события: с 01.06.2020 - 01.09.2020


6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены