Приглашаем к участию в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга»

Заявки принимаются до 25.05.2021    •    20 апреля 2021

С 23 по 31 июля 2020 года в Самарской области, на Мастрюковских озерах, будет проходить Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Форум планирует принять очно 2 000 человек.

Участники смогут выбрать одну из 7 образовательных смен: «Добролайф», «Место жительства», «Мой бизнес», «Наука и технологии», «Управляй будущим», «Школа студенческой весны «ArtВолга», Смена лаборатории «Практика».

Программа Форума включит в себя, помимо образовательных блоков от смен, 4 пары: первая пара будет направлена на проработку SoftSkills («мягких» навыков), вторая и третья пары будут проведены в рамках тренинговой смены по заявленным модулям, четвертая пара предполагает проведение образовательных частей в формате Open Space, куда войдут следующие направления: безопасность, IT, экология, семья и материнство, социальное проектирование, КВН, здоровый образ жизни, финансовая грамотность, инклюзивный городок, профессии будущего, политика и креативные индустрии.

Традиционно в рамках Форума пройдет конкурс проектов. Он включает в себя несколько направлений:

— Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе,

— Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.

Регистрация продлится до 25 мая. Для того чтобы стать участником Форума, необходимо подать заявку на официальном сайте ivolgaforum.ru, а также пройти регистрацию в АИС «Молодежь России».

Контактные данные: Сиразетдинов Нафис – директор АНО «Татарстан – территория возможностей», тел.: 8 (960) 084-21-33.

отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ