Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений»
Разделы

Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений»

Заявки принимаются до 10.08.2020    •    7 августа 2020

13-14 августа 2020 года в г. Казани на базе ГАПОУ «Международный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» проводится республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений».

Целью проведения конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда работников, пропаганда их достижений и передового опыта. Конкурс представляет собой проведение соревнования в дистанционном формате на онлайн-платформе, предусматривающего выполнение конкурсных заданий по проверке теоретических знаний участников конкурса и выполнению ими практических заданий.

К участию в конкурсе приглашаются работники, стаж работы которых по профессии «Программист», «Веб-программист», «Разработчик веб и мультимедийных приложений» составляет не менее трех лет.

Победитель конкурса участвует в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший разработчик веб и мультимедийных приложений».

Призовой фонд Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»: 300 тыс. рублей – занявшим первые места, 200 тыс. рублей – занявшим вторые места и 100 тыс. рублей – занявшим третьи места.

Заявку на участие с приложением необходимых документов нужно направить по адресу: 420061, г. Казань, ул. Галеева, д. 3а, т. (843) 272-13-61, e-mail: mck.ktits@tatar.ru. Прием заявок завершится 10 августа.

Подробнее 

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью
при содействии Минмолодежи РТ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены