Автошкола КГАСУ объявляет набор слушателей на обучение водителей квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов
Разделы

Автошкола КГАСУ объявляет набор слушателей на обучение водителей квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов

8 ноября 2016

Автошкола КГАСУ объявляет набор слушателей на обучение водителей квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов для сдачи экзаменов и получения удостоверения на право управления квадроциклом, мотовездеходом, снегоходом в органах Гостехнадзора РФ с 21 ноября 2016 года.

Срок обучения - 1 месяц. Программа предусматривает теоретические (в учебном классе) и практические занятия (практические занятия по вождению проходят на нашем автодроме в удобное для Вас время). Стоимость обучения - 5000 рублей.

Запись проводится на кафедре «Дорожно-строительные машины», ул. Н. Ершова, 31 или по телефону: 8-987-296-91-19.

Цикл обучения дает знания по техническому устройству мотовездеходов, снегоходов, квадроциклов, техническому обслуживанию, правилам дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи, основам управления и безопасности движения.

Согласно законодательству РФ, с 1 января 2000 года управлять самоходными машинами  (квадроциклами, снегоходами и т.д.) можно только имея удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) с соответствующими отметками.

Для записи в автошколу необходимо предоставить паспорт, фотографии 3х4, копию водительского удостоверения (если оно имеется), медицинскую справку (медкомиссию можно пройти в автошколе).

Информация предоставлена
кафедрой "Дорожно-строительные машины" КГАСУ



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены